Сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 предназначен для охлаждения и поддержания постоянно низкой температуры у соков, разнообразных напитков, а также их дозированной выдачи и перемешивания.
- Количество емкостей: 2
- Объем емкости: 9 литров
- Температурный режим: от +7 до +12 °С
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал емкостей: поликарбонат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 020 ₴



