Высокопроизводительный фризер для мягкого мороженого позволяет использовать две смеси различного вкуса и оснащен функцией предварительного охлаждения (работает постоянно).
- Количество вкусов: 3 (2 однородных и 1 смешанный)
- Бункер: 2 х 7 л.
- Система предварительного охлаждения
- Воздушная помпа
- Производительность: 11-16 кг/час
- Холодильный компрессор: Embraco
- Счетчик количества проданных порций: да
- Хладагент: R290
- Ночное хранение: есть
- Настольная модель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 108 кг |
| Основные | |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 94 839 ₴






