Высокопроизводительный фризер для мягкого мороженого.
- Количество вкусов: 1
- Бункер: 1 х 5 л.
- Система предварительного охлаждения
- Воздушная помпа
- Производительность: 8-11 кг/час
- Холодильный компрессор: Embraco или Aspera
- Счетчик количества проданных стаканов: да
- Хладагент: R290
- Ночное хранение: есть
- Настольная модель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 11 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 80 108 ₴

