Шкаф морозильный гастронормированный с глухой дверью
- 3 полки GN 2/1 (650x530 мм)
- Автоматическая разморозка
- Объем 700 литров
- Температурный режим -18...-22 ℃ (при температуре окружающей среды до +43*С)
- Материал внутренней и внешней отделки нержавеющая сталь
- Хладагент R290
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина термоизоляции 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 107 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 91 489 ₴



