Фильтр DVA применяется для очистки (смягчения) воды в оборудовании, требующем постоянной подачи воды. Устройство устанавливается между источником воды и прибором, обеспечивая защиту элементов от накипи в посудомоечных машинах, кофемашинах, льдогенераторах, пароконвектоматах, пр.
- Емкость: 20 л
- Наполнитель: смола
- Количество смолы: 14 л
- Температура подаваемой воды: 4-25 °С
- Давление: 1-8 бар
- Скорость потока воды: 1000 л/час
- Краны 3\4 дюйма
- Корпус: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Объем | 20 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес (кг) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴



