Шкаф холодильный гастронормированный с двумя глухими дверьми
- 6 полок GN 2/1 (650x530 мм)
- Объем 1400 литров
- Температурный режим -2...+8°С (при температуре окружающей среды до +43°С)
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Материал внутренней и внешней отделки нержавеющая сталь
- Хладагент R290
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина термоизоляции 60 мм
- Двери с микровыключателем
- Электронная панель управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 109 706 ₴



