
Ультрасовременный миксер TEDDY™ идеально подходит для небольших по объему ежедневных задач на профессиональной кухне и пекарне.
- Двойной бесступенчатый регулятор скорости и очень удобная система управления крюком для теста, лопаткой и венчиком.
- Крюк для теста, венчик, лопатка, дежа и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали.
- Объем дежи 5 литров
- Вариатор скорости 78-422 об/мин
Предназначен для непрерывной работы
Специально разработанный двигатель в миксере TEDDY™ работает противоположным образом. Он очень мощен при низких скоростях, когда мощность нужна для смешивания вязкого теста. Однако, несмотря на высокую мощность, двигатель TEDDY™ работает очень тихо, что является положительным фактором для оператора и рабочих условий.
Система бесступенчатого регулирования скорости
Скорость двигателя можно изменять для достижения лучших условий смешивания и оптимального использования ингредиентов. Многофункциональный регулятор, который доступен с обеих сторон машины, служит для управления скоростью, а также включения и выключения машины.
Акцент на эргономике
Регулятор, который используется для управления скоростью и другими функциями машины, имеет удобное местоположение по обеим сторонам машины. Поэтому им можно управлять правой или левой рукой. Это также позволяет установить миксер вровень со стеной, так как им можно управлять с помощью регулятора на одной из боковых сторон. В целях удобства машина также оснащена простой функцией наклона, которая позволяет просто и легко заменять рабочие инструменты и дежу.
Быстрая и простая очистка
На гладкой, ровной поверхности машины не видно ни винтов, ни стыков. Поэтому ее просто и легко чистить, что обеспечивает превосходные санитарные условия.
Можно мыть в посудомоечной машине
Дежа и рабочие инструменты (венчик, скребок и крюк) изготовлены из нержавеющей стали и пригодны для очистки в посудомоечной машине. Это позволяет обеспечить превосходные санитарные условия.
| ВЫХОД ГОТОВЫХ СМЕСЕЙ | TEDDY 5л | ИНСТРУМЕНТ |
| ЯИЧНЫЕ БЕЛКИ | 0.7 л | ВЕНЧИК |
| ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ | 1.5 л | ВЕНЧИК |
| МАЙОНЕЗ | 4.4 л | ВЕНЧИК |
| МАСЛО С ЗЕЛЕНЬЮ | 1.7 кг | ЛОПАТКА |
| КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ | 2.5 кг | ВЕНЧИК |
| ТЕСТО ДЛЯ ХЛЕБА (50%AR) | 2.5 кг | КРЮК ДЛЯ ТЕСТА |
| ТЕСТО ДЛЯ ХЛЕБА (60%AR) | 2.5 кг | КРЮК ДЛЯ ТЕСТА |
| ТЕСТО ДЛЯ ЧАББАТА(70%AR) | 3 кг | КРЮК ДЛЯ ТЕСТА |
| КЕКСЫ | 2.5 кг | ЛОПАТКА |
| СЛОЕННОЕ ТЕСТО | 1 кг | ВЕНЧИК |
| МЯСНОЙ ФАРШ | 3 кг | ЛОПАТКА |
| ГЛАЗУРЬ | 2.9 кг | ЛОПАТКА |
| ТЕСТО ДЛЯ ПОНЧИКОВ (50%AR) | 2.5 кг | КРЮК ДЛЯ ТЕСТА |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Кондитерское мини-производство, предприятия общественного питания, Профессиональная кухня |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 5 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 422 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес (кг) | 18 |
- Цена: 69 350 ₴




