Льдогенератор - профессиональная модель для производства кубикового льда.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда.
В льдогенераторе Brema используется система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
- Производительность: до 130 кг/сутки
- Встроенный бункер для хранения льда объемом: 65 кг
- Вес кубика: 18 г.
- Тип охлаждение: воздушный
- Хладагент: R290
- Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 113 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кубика льда | 18 гр |
| Вместимость резервуара для льда (кг) | 65 |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность (кг/сут) | 130 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 168 883 ₴


