Плита газовая Pimak 70S-М015-6F - напольная модель с духовым шкафом для профессионального использования
- Количество конфорок: 6 шт.
- Материал накладок для конфорок: чугун
- Материал горелки: нержавеющая сталь
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Размер конфорок: 300х300 мм
- Размер духовки: 450х600х250 мм
- В комплекте: 2 решетки для духовки размером 520х430 мм
- Работает на сжиженном или природном газе
- Расход газа при подключении к баллону: 2,27 кг/ч.
- Расход газа при подключении к централи:3,05 м3/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 127 622 ₴



