Аппарат шоковой заморозки ATTILA Tecnodom ATT05 предназначен для быстрого охлаждения, замораживания и дальнейшего хранения различных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли
- Вместимость 5 гастроемкостей GN 1/1 или 5 противней 600х400 мм
- Размеры камеры 610х410х410 мм.
- Расстояние между направляющими 70 мм.
- Скорость охлаждение 23 кг: с +70 до +3 °C за 90 мин
- Скорость замораживания 12 кг. с +70 до -18 °C за 240 мин
- Температура окружающей среды до +30 °C, относительная влажность 60%
- Термощуп
- Хладагент: R452A
- Внутренний и внешний материал корпуса камеры: нержавеющая сталь
- Моторный отсек изготовлен из металлического оцинкованного листа
- Самозакрывающаяся дверь с магнитной прокладкой
- Резервуар изолирован экспонированным полиуретаном плотностью 40 кг/мк.
- Аппараты отвечают общим нормам свободного обращения промышленной и коммерческой продукции в странах ЕС
-
ХРАНЕНИЕ ПРИГОТОВЛЕННЫХ И ОХЛАЖДЕННЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Продукты питания, приготовленные и охлажденные, могут храниться в холодильнике с сохранением их органолептических характеристик до 5 дней после даты обработки. При сохранении важно поддерживать постоянную температуру от 0°C до 4°C в соответствии с продуктами питания. Время хранения можно увеличить до 15 дней с помощью техники вакуумной упаковки.
КОНСЕРВАЦИЯ ПРИГОТОВЛЕННЫХ И ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Продукты питания, приготовленные и замороженные могут храниться в холодильнике с сохранением их органолептических характеристик до нескольких месяцев после даты обработки. При сохранении важно поддерживать постоянную температуру от 0°C до 4°C в соответствии с продуктами питания. Время хранения можно увеличить до 15 дней с помощью техники вакуумной упаковки. Продукты, обрабатываемые отрицательным циклом, могут безопасно храниться в течение периода от 3 до 18 месяцев в соответствии с продуктами питания.
• Важно поддерживать температуру хранения не выше - 20°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для быстрого охлаждения и замораживания пищевых продуктов |
- Цена: 110 028 ₴





