Особенности продукта:
- Статическое охлаждение
- Самозакрывающаяся стеклянная дверь
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Внутренний светодиодный свет с выключателем
- Стекло с нагревательными проводами предотвращает конденсацию
Технические данные
| Климат класс | 4 |
| Диапазон температур, °C | От -12 до -24 |
| Объем брутто, л | 50 |
| Объем нетто, л | 48 |
| Габаритные размеры (ШxГxВ), мм | 570x530x520 |
| Внутренние размеры (ШxГxВ), мм | 450x420x380 |
| Размеры в упаковке (ШxГxВ), мм | 610x560x580 |
| Двери | 1 распашное стекло |
| Полки | 2 проволочные (440x210 мм) |
| Внешний корпус | Белый |
| Внутренняя обшивка | Внутренняя обшивка из алюминия |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые ножки |
| Замок | Да |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220-240/50 |
| Входная мощность, Вт | 154 |
| Энергопотребление,квт/24ч | 2.1 |
| Вес брутто, кг | 39 |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Уровень шума, Дб/А | 45 |
| Тип охлаждения | Статик |
| Тип размораживания | Механическое размораживание |
| Термостат | Механический |
| Градусник | Нет |
| Хладагент | R290 |
| Подзарядка хладагентом, г | 45 |
| Внутреннее освещение | LED |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 154 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 27 404 ₴




