Барный холодильный шкаф
- Энергоэффективность примерно на 56 % выше, чем у предыдущей линейки DB.
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
- Вентилируемое охлаждение для быстрого понижения температуры и поддержания постоянной температуры
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Температурный диапазон: От +2 до +10 °C
- Климатический класс: 4
- Вес брутто / нетто: 52 / 46 кг
- Общий / полезный объем: 125 / 115 л
- Общая площадь экспозиции: 0.35 м2
- Бутылки 330 мл: 84 шт
- Бутылки 500 мл ПЭТ: 84 шт
- Банки 330 мл: 161 шт
- Банки 500 мл: 112 шт
- Ножки / опоры: 4 регулируемые ножки
- наружная отделка: Черный
- внутренняя отделка:Рифленый алюминий
- внутренняя подсветка: LED
- Замок: Да
- Количество и тип дверей: 1 pаспашная стеклянная дверь
- Количество и тип полок: 2 pешетчатые белые полки
- Цвет полок: Белый
- Размеры полок: 495x350 мм
- Максимальная нагрузка на полки: 196 кг/м2
- Тип контроллера: Электронный
- Тип охлаждения: Динамический
- Тип разморозки: Автоматический
- Хладагент: R600a
- Количество хладагента: 55 г
- Термометр: Да
- Энергетическая классификация: A
- Температура окр. среды и относительная влажность: 30°C и 55% RH
- Потребляемая энергия: 0.96 кВт/24ч
- Годовое энергопотребление: 350 кВт⋅ч/год
- Входная мощность: 95 Вт
- Напряжение / Частота: 220-240/50 V/Hz
- Уровень шума: 44 дб(А)
- Класс энергоэффективности источника света: C
- Тип охлаждения: Холодильник для напитков
- Внутренний размер (ШxГxВ): 510 x 418 x 720 мм
- Габаритный размер (ШxГxВ): 600 x 520 x 870 мм
- Размер в упаковке (ШxГxВ): 685 x 575 x 940 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 125 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 194 ₴




