Барный холодильный шкаф
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Распашные стеклянные двери
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Динамическое охлаждение
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 52 520 ₴


