Барный холодильный шкаф для напитков
- Объем: 128 л
- Температурный режим: +3...+16 °С
- Двойной стеклопакет двери
- Хладагент: R600a
- Цифровая панель управления
- Освещение: LED голубого цвета
- Корпус металлический с полимерным покрытием черного цвета
- Прочная стальная рама двери для интенсивной эксплуатации
- Эргономичная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴






