|
Барный холодильный двухдверный шкаф для напитков
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 700 ₴



