Плита индукционная двойная настольная 7000
- Корпус сделан из нержавеющей стали, две индукционные конфорки
- Когда передняя конфорка работает на полной мощности – 5000 Вт, мощность задней конфорки не превышает 2000 Вт
- Задняя конфорка может работать на своей максимальной мощности – 3500 Вт, только когда мощность передней конфорки не превышает 3500 Вт
- Электронный предохранитель от перегрева
- Регулируемые металлические ножки и съемный воздушный фильтр
- Цифровой дисплей: 2
- Диаметр дна посуды: от 16 до 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 16.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 117 ₴




