Посудомоечные машины фронтального типа GRAND EASY WASH - гамма инновационных устройств, которые гарантируют наивысшую степень мойки и полоскания при сохранении простоты и легкости обслуживания. Все части посудомоечных машин были спроектированы и выполнены при применении высокого качества материалов, современной технологии, а также новаторских конструкционных решений. Благодаря этому выполняются гигиенические требования. Исполнение из высокосортной нержавеющей стали корпуса и моечных рукавов гарантирует максимальную выносливость при максимальной нагрузке, а также обладает высокой стойкостью к коррозии. Закругленные углы ванны предотвращают нагромождение грязи и жира, что значительно облегчает чистку и позволяет с легкостью содержать в чистоте оборудование.
- Производительность: 30 кассет/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 320 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 2,7 л.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Режим мойки: 60°С.
- Режим ополаскивания: 85°С.
- Объём бойлера: 7 л.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более + 50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- Корпус и 2 моечных рукава из нержавеющей стали.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Вес: 54 кг
- Напряжение: 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 70 980 ₴






