ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ GN 1/3 - НАДСТАВКА
- Вместимость гастроемкостей: 4 шт x GN 1/3 высотой 150 мм
- Внешний и внутренний корпус сделан из высококачественной нержавеющей стали
- Витрина из закаленного стекла
- Статическое охлаждение - охлаждается внутренняя ванна
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 40 мм
- Цифровой дисплей, электронный термостат
- Диапазон температур: 0°C до +8°C
- Холодильный компрессор EMBRACO
- Компрессор: EMT45HLR мощностью 1/5 л.с.
- Автоматическая разморозка
- Хладагент R600a (40 г)
- Климатический класс: 4
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до +32°C и относительной влажности воздуха до 60%
- 4 пластиковые ножки
- Гастроемкости GN в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для пиццы, Для салатов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | N |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 205 ₴

