ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ВЗБИВАЛЬНАЯ МАШИНА
- Объем дежи: 20 литров
- 3 скорости: 105/180/425 об/мин.
- Количество насадок: 3 (венчик, крюк, лопатка)
- Материал дежи: нержавеющая сталь
- Корпус: металл, окрашенный в белый цвет
- Установлена защита от перегрева двигателя
- Переключение скорости только при полной остановке двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес (кг) | 68 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Кондитерское мини-производство, Кулинария, Fast-food |
Информация для заказа
- Цена: 28 925 ₴





