Cерия слайсеров Airhot обеспечивает быструю и точную нарезку пищевых продуктов на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначены для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
- Диаметр ножа: 250 мм
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь
- Толщина нарезки 0,2-15 мм
- Заточное устройство в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (кг) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 14 214 ₴

