Низкотемпературный стол-саладетта для профессиональной кухни
- Нержавеющая сталь
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
-
Количество и тип дверей 2 pаспашные глухие двери Количество и тип полок 2 pешетчатые белые полки ShelfColor Белый Размеры полок GN1/1 Энергетическая классификация E Температурный диапазон От -20 до -10 °C Климатический класс 4 Вес брутто / нетто 96 / 86 кг Общий / полезный объем 260 / 230 л Ножки / опоры 4 регулируемые ножки наружная отделка SS304 внутренняя отделка SS304 Тип контроллера Электронный Тип охлаждения Динамический Тип разморозки Ручная Хладагент R290 Количество хладагента 90 г. Уровень шума 42 дб(А) Входная мощность 280 Вт Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz Потребляемая энергия 6.95 кВт/24ч Термометр Да Внутренний размер (Ш x Г x В) 830 x 515 x 500 мм Габаритный размер (Ш x Г x В) 943 x 700 x 877 мм Размер в упаковке (Ш x Г x В) 980 x 770 x 1040 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 943 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 57 075 ₴

