Посудомоечная машина фронтального типа серии BASIC LINE
- Панель управления электромеханическая: стильный интерфейс с хромированными кнопками. Светодиодные лампы более заметны, чем стандартные, чтобы лучше контролировать машину также издалека.
- Материал корпуса и бака: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304
- Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали - стойкие к коррозии и накипи
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средства
- Широкая двухслойная сбалансированная дверь
- Размер корзины: 500х500 мм
- Производительность: 540 тарелок/ч
- Расход воды за цикл: 2,5 л.
- Время цикла: 120 сек
- Максимальная высота тарелки/стакана: 290 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,5 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 376 ₴




