Посудомоечная машина купольного типа серии BASIC LINE
- Панель управления: электромеханическая
- Материал корпуса и бака: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304
- Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали - стойкие к коррозии и накипи
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средства
- Размер корзины: 500х500 мм
- Производительность: 1080 тарелок/ч
- Расход воды за цикл: 2,5 л.
- Количество циклов: 2
- Время цикла: 60 и 150 сек
- Максимальная высота тарелки/стакана: 395 мм
- Регулируемые по высоте ножки
- Капот (купол) поднимается при помощи надежной пружины
- Цикл мойки начинается после плотного закрытия купола
- Мощность: 6,8 кВт
- Напряжение: 380 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6800 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 154 648 ₴

