Высокопроизводительная электрическая соковыжималка для твердых овощей и фруктов
- Производительность: 120 кг/ч
- Материал корпуса и сита: нержавеющая сталь
- Материал верхней крышки, толкателя и бункера для жмыха: ударопрочный ABS пластик
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Объем бункера для жмыха: 7 л.
- Диаметр загрузочного отверстия: 83 мм
- Защита от перегрева двигателя
- Уровень шума на холостом ходу: 72 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 522 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 913 ₴




