Настольная индукционная плита для профессионального применения от корейского бренда Indokor отличается высокой механической прочностью, долговечностью и термостойкостью.
- Стеклокерамическое покрытие SCHOTT CERAN® /Германия/
- Корпус из нержавеющей стали
- Удобный жиросъемный тунельный фильтр позволяет отделять от поступающего внутрь аппарата воздуха жир и влагу
- Двойная вентиляция: на дне и на задней стенке плиты
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- 10 уровней мощности: 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000 Вт
- Размер рабочей поверхности: 325х325 мм
- Панель управления: сенсорная электронная
- Температурный диапазон: 60...240 °С
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Плита не оснащена штекером питания – для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 606 ₴







