- Выполнена из нержавеющей стали с полками из хромированной стали
- 2 полки с шумопоглащающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку: 75 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза, скругленные края
- Поставляется в разобранном виде
- Для самостоятельной сборки
- Размер полки 830x510 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 10.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 028 ₴

