Мясорубка с насадками для колбасы
- Предназначена для использования в домашних условиях и для малого бизнеса
- Корпус из алюминия
- Металлический приемный контейнер и пластиковый контейнер для сбора готового фарша
- Толкатель выполнен из пластика
- Алюминиевый шнек, нож из нержавеющей стали, решетки из порошковой стали
- В комплекте 2 решетки Ø65,8 мм с отверстиями 4 и 7 мм и решетка для рубки мяса
- 3 пластиковых насадки для наполнения колбас: Ø12, Ø15 и Ø20 мм
- Насадка для приготовления бифштекса по-татарски
- Переключатель: вкл./выкл./реверс
- Не предназначена для непрерывной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 942 ₴







