Сливной насос применяется для купольных посудомоечных машин с электронным управлением серии Krupps Koral, Soft и Elitech.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Krupps |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa |
Информация для заказа
- Цена: 12 230 ₴

