Профессиональная модель для производства гранулированного льда.
Гранулированный лед имеет температуру +0,05 °С, обладает максимально эффективной холодопроизводительностью, что позволяет быстро снижать температуру охлаждаемого продукта.
Гранулированный лед не имеет острых краев - не режет продукт, не слипается, имеет большую площадь соприкосновения с охлаждаемым продуктом.
Гранулированный лед широко применяется:
-
на объектах HORECA;
-
в торговле для оформления витрин;
-
в кондитерском производстве для охлаждения теста;
-
в химической и фармацевтической промышленности и т.д.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Производительность: 67 кг/сутки
- Объем бункера: 10 кг
- Охлаждение: воздушное
- Хладагент R290
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 110 891 ₴



