Конвекционная печь серии ChefLux™ - инжекторная модель с механическим управлением.
- Вместимость: 5 противней GN 1/1
- Расстояние между противнями 67 мм
- Температура +30...+260 °C
- Механическая панель управления
- Ручное пароувлажнение
- Подсветка
- Мотор с реверсом
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Функции готовки:
Готовка в режиме конвекции при температуре 30°C-260°C
Готовка в режиме конвекция+пар при температуре 48°C-260°C
Максимальная температура предварительного разогрева 260° C
Распределение воздушных потоков в камере готовки:
Технология AIR.Plus: вентилятор с реверсивным движением
Технология AIR.Plus: две скорости вентилятора
Управление климатом в камере готовки:
Технология DRY.Plus: быстрое изъятие влажности из камеры готовки
Технология STEAM.Plus: ручная подача влажности в камеру
Вспомогательные функции:
Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность теплоизоляции и безопасность в работе (холодное стекло на двери и наружная поверхность печи)
Отображение времени, оставшегося до конца готовки
Непрерывная работа печи «INF»
Запатентованная дверца:
Дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера (для дверей с боковым открытием)
Реверсивная дверца с возможностью перевешивания даже после установки печи
Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Технические детали:
Камера из нержавеющей стали (DIN 1.4301) с закругленными углами для гарантии максимальной гигиены
Освещение камеры галогеновыми лампами с длительной жизнеспособностью
Дверной замок реализован из высокопрочного углеродного волокна
Съемное внутреннее стекло для облегчения чистки
Профилированные направляющие из нержавеющей стали C-образной для удобной загрузки
Небольшой вес – надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
Ограничитель температуры для безопасности
Варить на пару
С системой STEAM.Maxi™ вы почувствуете преимущества готовки продуктов на пару, легкой и здоровой. И за меньшее время. Пар начинает наполнять камеру сразу же, уже при температуре 35°C, что гарантирует большую экономию и качество блюд.
Как приготовить вкусный картофель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Общая высота | 772 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Unox |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 111 111 ₴


