Морозильный шкаф GN2/1
- Новый дизайн
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающаяся дверь
- Регулируемые полки GN2/1
- Прочные колеса
Технические характеристики
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 148 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 520 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 93 038 ₴





