Морозильный шкаф со стеклом
- Стеклянная дверь с подогревом
- Электронный термометр
- Внутренняя подсветка
- Стационарные полки
- Дренаж талой воды
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь с подогревом |
| Количество и тип полок | 6 cтационарные морозильные полки |
| Размеры полок | 470 x 413 мм |
| Температурный диапазон | От -24 до -14 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 100 / 95 кг |
| Общий / полезный объем | 300 / 270 л |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | Белый |
| внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Механический |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R290 |
| Количество хладагента | 85 л |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Входная мощность | 570 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 8.41 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 470 x 440 x 1545 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 595 x 640 x 1840 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 680 x 710 x 1940 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Tefcold |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Особенности | Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 80 704 ₴

