Классическая итальянская печь для одновременной выпечки 4 пицц d 35 см
- 1 камера 720X720X140 мм
- Производительность классической пиццы в час: 24 шт (Ø 350 мм) или 9 шт (Ø 500 мм)
- Пекарная камера из алюминатного листового металла
- Под из кордиеритовых кирпичей
- Два нагревательных элемента
- Корпус из нержавеющей стали
- Механическая панель управления
- Освещение камеры
- Температура разогрева до 450 °C
- Пирометр отображения температуры в камере
- Защитный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 390 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 628 ₴





