Шприц колбасный вертикальный электрический
Используется на предприятиях общественного питания и торговли для наполнения колбас, сосисок, сарделек и шпикачек. Модель оснащена педальным электрическим управлением и имеет вертикальное исполнение, отличается высокой производительностью.
- Расположение: вертикальное
- Объем цилиндра: 15 л.
- Материал цилиндра и насадок: нержавеющая сталь
- Насадки: 4 шт диаметром 16, 22, 32 и 38 мм
- Плавная регулировка скорости набивки колбас
- Поршень с клапаном для воздуха
- Новая система передачи, позволяющая быстро и легко освобождать плунжер для повторного заполнения
- Высокая производительность
- Длительный срок службы
- Простота обслуживания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 36.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 845 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 15 л. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 23 490 ₴



