Душ с ручным управлением с дополнительным краном для профессиональной кухни. Предназначен для крепления на горизонтальную поверхность моечной ванны.
- Разворот спрея-пистолета на 360°
- Диаметр отверстия для монтажа к поверхности 32 мм.
- Имеет соединения для горячей и холодной воды
- Фиксатор для постоянной подачи воды
- Сокращает расходы воды и моющих средств
- Спиральная пружина защищает от поломки и изгиба шланга
- Шланг устойчив к воздействию горячей воды до 100°С
- Легкий монтаж
- Материал крана: нержавеющая сталь
- Материал шланга: каучук
- Материал кранбуксы, крепления к стене, смесителя: хромированная латунь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Монтаж | На столешницу |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Вес (кг) | 3.8 |
Информация для заказа
- Цена: 11 690 ₴


