Льдогенератор для производства полых кубиков льда типа "пальчик". Пальчиковый лед значительно быстрее охлаждает напитки, т.к. имеет большую поверхности за счет цилиндрического углубления.
- Производительность: 22 кг/сутки
- Форма льда: "пальчик" весом 20 г.
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип бункера для льда: встроенный
- Объем бункера: 8 кг
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 67 501 ₴




