- Производительность: 50 кг/сутки
- Форма льда: "пальчик" весом 20 г.
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип бункера для льда: встроенный
- Объем бункера: 20 кг
- Хладагент: R404А
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Вместимость резервуара для льда | 20 кг |
| Хладагент | R404a |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 99 908 ₴




