ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ 5000 D XL
- Сенсорная панель регулировки мощности, температуры и времени
- Корпус сделан из нержавеющей стали
- Жироулавливающий фильтр - легкая чистка, двойная вентиляция
- Подходит для индукционных кастрюль и сковород диаметром от 140 до 280 мм
- Регулируемая высота ножек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 398 мм |
| Высота | 168 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 33 040 ₴

