Вакуумная упаковочная машина Petros C308 характеризуется полностью автоматическим циклом упаковки
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Купольная крышка.
- Электронная панель управления, возможность регулировки степени сжатия продукта.
- Упаковка в газовой среде.
- Таймер.
- Для упаковки используются гладкие пакеты.
- Размер сварочной планки: 310 мм.
- Максимальная ширина пакета: 30 см.
- Производительность насоса: 8 м3/ч
- Рабочий цикл: 60 с.
- Размер камеры: 332x335x170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 380 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 374 мм |
| Вес (кг) | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 80 121 ₴






