Вакуумная упаковочная машина C420 характеризуется полностью автоматическим циклом упаковки
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Купольная крышка.
- Электронная панель управления, возможность регулировки степени сжатия продукта.
- Упаковка в газовой среде.
- Таймер.
- Для упаковки используются гладкие пакеты.
- Две сварочные планки: 406 мм.
- Максимальная ширина пакета: 400х450 см.
- Производительность насоса: 20 м3/ч
- Рабочий цикл: 60 с.
- Размер камеры: 435х435х180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес (кг) | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 124 722 ₴






