- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Электроклапан для быстрого открывания планки
- Вакуумный насос с сухим уплотнением
- Автоматическое отключение
- Для упаковки используются гофрированные пакеты
- Производительность насоса, л/мин: 11
- Длина сварочной планки, мм: 310.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 450 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес (кг) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 18 300 ₴

