ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ BUDGET LINE
- Объем: 200 л.
- Материал корпуса: лакированная белая сталь
- Статическое охлаждение без вентилятора
- Задняя внешняя стенка и дно из оцинкованной стали
- Внутренняя обшивка из АБС-пластика
- Климатический класс: 4
- Хладагент: R600a
- Диапазон температур: -18°C/-23°C
- Количество полок: 3 шт размером 458x445 мм
- Максимальная допустимая нагрузка на полку 25 кг при равномерном распределении веса
- Толстая изоляция из вспененного циклопентана толщиной 50 мм
- Высокоточный цифровой термостат
- Электромеханическое управление с электронным отображением заданной и фактической температуры
- Самозакрывающиеся двери, снижающие потребление электроэнергии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 111 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Высота | 838 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 35 806 ₴

