Холодильный стол для профессиональной кухни
- Температурный режим: +2...+8°C (при температуре окружающей среды +38°С)
- Объем: 400 л.
- В комплекте решетки: 3 х GN 1/1
- Cтолешница из нержавеющей стали без борта
- Количество дверей: 3
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Высококачественная изоляция из полиуретана толщиной 40 мм
- Цифровой термостат
- Статическое охлаждение с принудительной вентиляцией
- Функция автоматического размораживания
- Двойное уплотнение камеры
- Интерьер из нержавеющей стали
- Закругленные внутренние углы
- Нижнее размещение компрессора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 911 ₴





