Саладетта GoodFood GF-PS900GT-H6C - достаточно функциональное профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для приготовления сэндвичей, салатов, сложных гарниров, пиццы и т.д. Благодаря стеклянной витрине-надставке, клиент самостоятельно может выбирать из ассортимента ингредиентов.
- Столешница из гранита
- Размер гранитной поверхности: 900х465 мм
- Полезный объем: 240 л
- Количество дверей: 2
- Вместимость гастроемкостей в охлаждаемом топпинге: 5xGN 1/6 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Нижнее расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Управление: электронное
- Цифровой контроллер
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 544 ₴


