Ледогенератор Brema CB184AHC INOX профессиональная модель для производства кубикового льда.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
- Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда объемом 4 кг.
- Производительность: до 21 кг/сутки
- Охлаждение: воздушное
- Вес кубика льда: 13 г.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Хладагент: R290 (обладает нулевым потенциалом озоноразрушения и низким потенциалом глобального потепления)
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кубика льда | 13 гр |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность (кг/сут) | 21 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 980 ₴


