Автоматическая центробежная соковыжималка для приготовления свежеотжатых соков превосходного качества. Благодаря уникальной форме воронки больше нет необходимости использовать толкатель. Вы сможете готовить большие объемы сока, быстро и без усилий! В процессе экстракции сока, продукт не нагревается, сохраняя питательные вещества и антиоксиданты. Низкий уровень шума мотора позволяет использовать аппарат прямо перед посетителями.
- Производительность: 120 литров/час
- Скорость: 3000 об/мин
- Запатентованная автоматическая воронка диаметром 79 мм
- Фильтр-сито и тёрочный диск из нержавеющей стали, устанавливается и снимается без дополнительных инструментов, не забивается и легко моется.
- Съёмная чаша из нержавеющей стали.
- Носик с функцией анти-разбрызгивания.
- Высота под носиком: 155 мм
- Укомплектована: контейнером для жмыха объёмом 6,5 литра; поддоном для капель
Автоматическая:
благодаря уникальной форме воронки больше нет необходимости использовать толкатель! Вы сможете приготавливать в больших количествах свежевыжатые соки превосходного качества. Быстро и без дополнительных усилий!
Без нагрева ингредиентов:
Сохранение питательных веществ, витаминов и антиоксидантов
Без нагрева обрабатываемых продуктов
Мощность и бесшумность:
мощный мотор промышленного назначения обеспечивает скорость вращения 3000 об/мин, благодаря которой соки окисляются медленнее, имеют однородную консистенцию и отличаются превосходным вкусом. Низкий уровень шума позволяет использовать соковыжималку J 80 Ultra перед клиентом.
Контейнер для выжатой мякоти:
контейнер ёмкостью 6,5 литров легко вставляется под сбрасывающее сопло, что позволяет избежать попадания отжимков на рабочую поверхность.
Металлическое сито:
сито устанавливается без использования дополнительных инструментов для более лёгкого ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 116 376 ₴





