Витрина вертикальная с панорамным остеклением - удачное решение для презентации и продажи напитков, кондитерских изделий, закусок, салатов и т.д.
- Объем: 215 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Количество полок: 4 хромированные регулируемые по высоте
- Двойной стеклопакет
- Корпус: пластик черного цвета
- Охлаждение: динамическое
- Вертикальная LED подсветка
- Цифровая панель управления
- Режим оттайки: автоматический
- Хладагент R290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Вес | 73.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 215 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 946 ₴


