Витрина привлекательного и элегантного дизайна с ярким LED освещением идеально подходит для презентации и продажи охлажденных пирожных, тортов и десертов.
- Температура: 0... + 12 ° C
- Объем: 400 л.
- Панорамное остекление (двойной стеклопакет)
- Корпус: нержавеющая сталь
- Освещение: светодиодная LED
- Цифровой контроллер температуры
- Хромированные полки: 3 шт.
- Хладагент: R290
- Динамическая система охлаждения
- Автоматическая оттайка
- В комплекте: 4 ролика, 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1908 мм |
| Вес | 161 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 78 500 ₴


