Рисоварка AIRHOT RC-5 предназначена для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления весьма прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды. Модель оснащена паровой кастрюлей c антипригарным покрытием, индикаторами температуры и готовности риса.
- Объем: 13 л.
- Количество риса: 5,6 кг
- Функция подогрева
- Индикатор нагрева
- Датчик наличия чаши
- Корпус: нержавеющая сталь и пластик
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
- Мерная ложка и стакан в комплекте
- Термозащита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴





