С легкостью получайте большое количество сока из гранатов и широкого спектра цитрусовых, таких как апельсины, мандарины, грейпфруты, помело, лаймы, лимоны, а также из некоторых овощей, таких как помидоры.
- Производительность: до 50 кг/ч
- Материал чаши и конуса: нержавеющая сталь
- Все несущие детали изготовлены из цельных стержней нержавеющей стали
- Корпус покрыт электростатической краской цвета кованного серебра
- Устойчивое основание предотвращает опрокидывание во время эксплуатации
- Встроенный каплесборник под чашу
- Высокий КПД отжима
- Эргономичная ручка и прочные внутренние шестерни увеличивают силу пользователя и обеспечивают максимальную производительность сока
- Диаметр чаши: 100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 255 ₴







